Ви
Виктория

подскажите порча ли это или жизнь так распорядилась?

началось все с банального стали ногти ломатся, потом появился песок, стала заниматся здоровьем стала раздражительна к молодому человеку... дело в том что у нас была запланирована свадьба в ближайщее время а он хотел чтобы я к нему переехала. затем появились проблемы в учебе и между нами стала расти пропасть... щас он говорит что не хочет свадьбы но когда видел меня не мог это сказать... говорит что не любит а потом перезванивает и говорит что все не так... щас говорили уже по телефону сказал что ему нужно неделя, но скорее всего ничего не изменится хотя я чувствую сердцем что он любит меня... очень многие знали о предстоящей свадьбе и говорили о ней, вроде бы радовались но вдруг кто порчу навел? хотелось бы узнать? не хочу терять любимого

Лидия Евдокимова

нет на вас порчи .

Юлия Дроздова

Чисто все у вас, вы не думали никогда что может проблема в парне а не в вас?

Kurbon Otambekov

это - жизнь

Андрей Кравченко

данных нет чтоб определить

Василий Нестеров

если судить по рассказу. то на тебя сделано

Ир
Ирина

для полного ответа нужно ваше фото одной истории из вашей жизни мало увы.
но я думаю вряд ли на вас порча вы слишком мнительны и переживаете из за всего. будьте по спокойнее.
удачи