Владимир Куварин

Подскажите фильмы. Подскажите фильмы про девушек - аферисток, типа фильмы "Сердцеедки"

Вот и мне этот фильм очень нравиться, но интересно существует ли в природе что то подобное.

Про дикость согласна. Сюжет там очень интересный, но хочется посмотреть что-то комедийное, или просто без убийств. За " У мини это в первый раз" спасибо, его я не смотрела. А история с ожерельем тоже интересный фильм, но этот фильм не о нашем времени. А хочется что то по-современнее.

Еще помню хороший фильм "Шальные деньги"

Ко
Конфеточка

Дикость (триллер) несколько частей, там аферистки, но ещё больше криминальным уклоном.

а весёлый вспоминается " У Мини это первый раз" ( более похож на ваш)

"История с ожерельем"

в общем мало фильмов про девушек -аферисток я помню. .

Танюша Душечкина

Я не специалист по аферисткам, но фильм Сердцеедки регулярно пересматриваю.
Там дивные С. Уивер и Д. Хэкмен.

Екатерина

,,Отпетые мошенники, , со Стивом Мартином