Анна Кириенко

Подскажите какие-нибудь фильмы про девуше киллеров или супергероев девушек. Что-то типа Коломбианы

:) Ингерманландка

электра
никита
убить Билла
обнаженное оружие (кажется так называется, давно очень смотрела его..)

Azamat Wood

Обнаженное оружие
Солт
Моя супербывшая
Пипец

Аликрам Новрузов

Убить Билла
Доказательства смерти - второй фильм там потрясающие девушки-каскадёрши которые классно
расправились с ублюдком который долгое время выходил сухим из воды

Аннна Сосина

Посмотри Домино не совсем супергеройка, но...

Екатерина

Ее звали Никита