Ирина Овчарова

Подскажите, что это за растение ???

Наталья Маркелова

Чстотел. Растение ядовитое, но лекарственное, если не в той местности собирать, откуда фото.

Елена Конова

ласточкина трава . чудесное растение . очиститель . и человека тоже очистит даже от грибков некоторых .
собирать ту что в тени-полутени с тёмными листьями . сок его на год на семью не забудьте заготовить .
а бородавки и папилломы отпадут тогда когда уже изнутри организма будет чисто . насушите листиков и пейте \ можете как квас по-болотову .

Ля
Ляззата

Семейство: маковые, Род: Чистотел, Вид: Чистотел большой

Константин Яров

чистотел лекарственный. вдоль ЖД не собирайте!

Татьяна

Так выглядит чистотел

Наталия Сушко

барадавки выводит

Сеня Цвентарный

Чистотел, но у нас это сорняк неистребимый. В его лекарственных свойствах сомневаюсь, всю жизнь все его использовали и от кашля, и от бородавок, и от родинок - ещё никому ничем не помог.