Андрей Калинин

Подскажите, пожалуста, что это за растение?

Беларусь, Гомельская обл.

Ольга Коптелова

Инжир - 100%. Интересно, зона произрастания какая?

Я думаю, он не сможет дать у вас урожай. Оптимальная зона для него субтропики, или переходное от умеренного к субтропикам. Хорошо растет на юге Крыма, в Турции, В странах средней Азии.

Можно конечно сделать для него укрытие (типа оранжереи) , но придется сдерживать его рост обрезкой.

Al
Alex

инжир, у меня растет в вазоне на балконе и плодоносит

Ирина

Похожь на клен какбы) но не он)

Da
Daimond

Инжир.

Анастасия Рыбачук

мне тоже кажется, что инжир. у меня растет в Симферополе. плодоносит. Вымерзает иногда (как и в этом году) . Но уже весь в плодиках, правда, после вымерзания вместо 2=х раз плодоносит только один.

Андрей Кельганов

фига, смоковица. инжир.