Shanov_Alexey Шанов

Подскажите пожалуста что за растение

Посадили на грядке разную зелень ( укроп, петрушка, кинза и тд) между этим выросло непонятное растение с листьями похожими на картофель. Подскажите пожалуйста

Николай Вавилов

По-моему, это картошка.

Валентина Югай

Так может картошка семенами

Андрей Борзов

это СОРНЯК! А уж научного названия не знаю!
Вот КАРТОШКА!

Евгений Топунов

картофель! возможно в семенах был, оставьте осенью посмотрите что выросло при выкоп в этом году тоже семенами выращиваю, новый сорт картофеля

Михаил Дорохин

Картофель. Или в предыдущем году там сажали картошку, или мыши перенесли. Один год тюльпаны выросли под кустом смородины.

Екатерина

чесно не знаю

Мирзаджанова Джамиля

у меня на окне растет))) ) как называется только не знаю)) ) на мяту похож не много.. . но нет такого аромата.. .

Олег Румянцев

это сорняк это однозначно вырвите его и все.

Алексей Кондрашов

похож на молодой шир, который я вляется сорняком...

Наталья Антонова

Больше всего на картошку похоже. Точно не сорняк. Запах какой? Оставьте, осенью ответ будет. Интересно же

Д&
Дарья &

Похож на картофель? Значит, ОН!

Дмитрий Иовенко

Нет, это больше похоже на сорняк, чем на картошку