Ан
Анна

сколько стоит сделать кошке аперацию. кошка не может наступить на лапу нужна аперация.

Галина

а почему аперацию а не операцию?

Ев
Евгений

У моей кошечки тоже лапка болела, она её зализывала, со временем зажила

Анна Галайда

Так вы сами собрались делать Аперацию, если тут спрашиваете? А то вообще-то существует доктор под названием "ветеринар".Он смотрит вашу лапку, делает рентген и выносит решение- стОит или само пройдёт..