Владимир Евченко

Как познакомится с Мужчиной, если....Он за рулем...я за рулем....и Дорога, Дорога, Ну такой симпатишный, прям прет))

Дмитрий Чубов

Надо на бензоколонке встретиться, ну... чтобы он тебе налил немного в бензобак... машины не берите - нафиг.

Ан
Анна

Если уж совсем нравится - можно и аварию легкую спровоцировать.
🙂

Пирахмаев Али

Подрежте, пока гаишников дождетесь как раз и по знакомитесь:)

Светлана Тимаева

может он. . к жене домой "прет"..
..
за рулём на дорогу смотрите, а не на симпатишных..

Александр Новиков

глазками стрелять)

Нина

Ну, ежели прёт.. . Обогнать его и подрезать...