Дм
Дмитрий

Уж лучше быть гомосексуалистом по любви, чем жить с меркантильной бабой. Главное чувства, а не секс и бабки

Анютка Семенко

думаю это личное дело каждого

Олеся Туркова

Дааааа.. . Чувства-это главное. Так что уж давай, как-то определяйся с ними...

Анюта Мамаева

О, вчера был импотент, сегодня гомик по любви, а завтра что? Рассказывай уже правду....

Людмила Порубова

а я думал что даже у геев один изображает бабу со всеми вытекающими чертами

Дмитрий Сорокин

о дааааа !!!

ну все - снова про, то что у кого то болит.. .

ужс

Анна

Твои фантазии, тебе виднее.

Сергей Кошелев

поменяйте неготив на позитив
меркантильная-практичная, с.... с-близкие отшошения, бабки-средства для жизни
и все станет на свои места

Дмитрий

Ошибаешься.. . Чувства, даже самые сильные, не вечны.. . А вот секс и деньги нужны всегда.. . Женщины всегда нуждаются в деньгах, мужчины хотят секса, - на этом стоит мир...

Сергей

Гомосексуалист по любви:) Хех)) Звучит как причина смерти ))

Сергей Голдырев

Следуя вашей логике все женщины должны стать лесбиянками, так как большая часть мужчин алкоголики, наркоманы, альфонсы, гуляки или просто моральные уроды.