Оксана Абдулова

Вот говорят, Воспитывать надо кнутом и пряником. Кнутом бАюсь, пряники закончились, как мужчину дальше то воспитывать?)

Алексей Костенко

Родите ребёночка и проблема отпадёт сразу=)

Лиля Фомина

сексом (отказом от него)

Оксана

Так получается тебя надо воспитывать

Olga Hlinovskaya

распространённое заблуждение замужних дам, что мужа необходимо воспитывать.

этот бумеранг всегда возвращается

Алексей Королёв

Без них никуда. Женщина всегда придумает вариации на тему кнута и пряника) ) Например, ошейник и за ушком почесать))

Зураб Михайлович

Предоставить его воспитание другим женщинам.. . Которые ещё не бояться и у которых ещё есть...