Алексей Плотников

Как научиться давать сдачу, когда "Забивают стрелу ", или ответить ударом? Словесно не получается)))

Я очень спокойный, и не привык драться, и если нарываются, не могу дать сдачи.

Та
Татьяна

Иди в зал и тренируйся, появится результат - появится и уверенность в себе!

Ольга Балабаева

Бокс, самозащита, но забивание всех этих стрелок это глупости вы что там 90-ми живёте, можно и словом научиться грузить)))