Костя Хохлов

что приятнее: словесно поставить человека на место или двумя ударами.. ? и почему?

P.S при условии, что двух ударов может и не хватить..)

Юля Яковлева

Словесно-всегда лучше (лично для меня). Рукопашная не мой способ... да и толку??? Дать моральную оплеуху гораздо приятнее...

Ел
Елена

ударами приятнее

Виктория Калиничева

в зависимости от ситуации

М Куз

Одного хватит)

Ми
Миша

Одним - в Печень! ) Работает)

Ольга Толкачёва

ударить каждый может, а вот словесно опустить - единицы.

Екатерина Чепурнова

ударить всегда правильнее или приятнее как ты выразился, а словесно, ну эт как то, ну я не знаю..