Николай Фролов

Как загрузить словесно человека?

всем привет.
Вообщем помогите кто может
Дело в том, что я студент 2 курса универа, и имею небольшую проблему в коллективе, в частности 2 одногрупника с меня жестко гонят, причем бывает что 2-3 дня все спокойно, а потом вдруг в течении лекции идет гонево, в принципе мне пофигу, я могу посмеятся, могу в ответ прикольнуться, но это перехоит границы, чтобы так гнали, я еще не видел, темболее меня уже многие незнакомые люди считают ***, услышав как он гонит. Возникает вопрос что делать, есть 3 варианта - 1 смириться (что невозможно) , набиль морду (не сторонник) , научиться говорить что нибудь в ответ (но тогда что, веть все его гоны оригинальны и редко повторяются, мож книга какая есть или словарик)

может кто-нибудь что-то посоветует?

говорят типо по*осеш за булку хлеба?

Anton Ivanov

ебать ты лошара

Владимир Белов

Только второй вариант.))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Чё ты им по ебалам не дашь? Так тебя и будут чмырить.

Ирина Рочева

сходи на курсы риторики.. другого выхода нет.. дать в репу - это нужно уметь, не факт что он и в драке ничего не стоит..

Павел Иванов

Выучи китайский и ответь ему

Кобра Наталья @-@-@ К

Конечно же, лучший метод - это игнор. Но если это невозможно, то только второй метод. Как правило, такие люди по хорошему не понимают.

Светлана Савушкина

Словарь Ожегова тебе в помошь! 🙂 (Шутка)
Хотя я на твоем месте вообще не реагировал бы на них, увидят, что не реагируешь сами отстанут, а так видят, что ты заводишься, вот и пристают!

Умка

От слов вообще не будет толка, поверь, сталкивался с таким

Юля Глазырина

))) сначала надо понять причины, почему так происходит... .
набить морду?? ? не вариант.. . будут еще с большей жестокостью подкалывать.... к тому же набьют они ее тебе... их то двое... .

надо научиться как они)) ) не.. . я конечно могу кого угодно обосрать словесно.... но много чему можно поучиться в сериале интерны.... там столько прикольных изречений.... (кстати на некоторых сайтах почитать можно)
короче надо делать так чтоб над ними все ржали.... причем долго и громко!!

Анна Петрова

http://ladyeve.ru/interesnoe/kak-unizit-cheloveka-moralno-slovami.html

попробуй придираться к словам. зачастую, подобные личности неправильно расставляют ударения в словах)) ) нагло ухмыляйся, не опускай головы. сиди свободно, расслаблено, смотри им не в глаза - а повыше, в лоб. им будет не приятно) посмейся над недостатками. можно сказать - иди зубы сначала почисти. ну и вообще по ситуации) удачи!

Ольга Булатова

тебе остается только смириться. или в глаз дать. словарный запас накапливается ГОДАМИ, а если ты допускаешь сам ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ошибки, то заткнуть вряд ли выйдет.
удачи тебе.

Alexander Pitch

Найди в своих кругах подкрепление, задружись с кем-нибудь, но только про них ничего не говори, не коментируй. Постарайся загрузить мозг и не показывай что ты на них обращаешь внимание. Пересядь в другое место.