Александра Решетникова

неужели словесное проклятье от любимого человека действительно сильно? что то не все складывается

Katya

Да, к сожалению, это так.

Словесная формула проклятия - это программа, она запущена и она будет действовать.

От любимого действует сильнее, чем от нейтрального человек.

Мысль материальна, а слово - ещё эффективнее.

Снимите, отчитайте.

У Вас всё будет хорошо.

Ксюша Суперская

да ...л\одержимый любовью практически умалишенный. . .а это самое сильное

Жанна Содомова

если человек сказал его в порыве гнева, но может быть всё что угодно...

Сергей

действует проклятие независимо от любимого оно или не любимого

Natasha Kashpura

не накручивай себя, вот и все) и не буде никаких проклятий

Игорь Балицкий

Проклятие - это словесная конструкция, направленная на причинение вреда определенному человеку, семье, дому и т.д. Хотя иногда проклятия накладывают с целью защиты, например, дома, клада, могилы...
Прежде всего, проклятие - это вид дистанционного вреда, влекущего за собой тяжелейшие проблемы, болезни, неустройство жизни, излом судьбы.
Сила слова вообще очень велика,тем более если проклял вас любимый человек,т.е. вы имеете эмоциональную и энергетическую связь. Нужно просмотреть вас действительно ли дело в словах любимого. Для этого нужно фото и имя ваше