Андрей Носырев

Не хочет любимый мне звонить, или хлопот действительно хватает в отъезде? неужели совсем не соскучился он?

Илья

божешьтымой... какие же тетки нудные существа.. а исчо потом удивляются.. че это мужуки от них сбегают...))

Вероника

Да, потому. что мужчины по другому думают. Звонить, так по существу. А поболтать, так это женщинам нужно.