Олеся

Можно ли "магическим способом" подтолкнуть любимого к свадьбе? Сам хочет, но не хватает решительности.

Ирина Румянцева

Легко! Факт!

Амирхон Мансуров

Можно, легко. Но потом так и будете всю жизнь его подталкивать? Вообще, мне фраза понравилась: хочет, но не хватает решительности) Если хочет, то делает - это без вариантов))

Serega Molot

Если бы хотел, давно бы женился! Не питайте иллюзий. НЕ ХОЧЕТ ОН !!!

Екатерина Сёмина

Сделать овцой, верёвку на шею и в ЗАГС.

Ольга Янукевич

без сомнений

Анюта Казеннова

Сочувствую мужику ! )

Максим Вертипрахов

Не придумывайте себе оправданий для него. Просто не хочет по тем или иным причинам.