Валерий Новиков

Стеснительная не решительная недоступная влюбленная девушка так и будет ждать настойчивости от любимого парня?

и даже никогда первая не напишет смс ему, не позвонит, не будет мискать встречь так и будет все держать в себе?

Лена Ком

Если любишь - настоишь. Ты только представь, если ты ее раскрепостишь. Ухххх, бешеный секс гарантирован.

Анатолий Филиппов

она, такая, тебе нужна????

Ольга Бессараб

Про брачный период мурлыкающих бегемотов снят фильм. Посмотри по каналу ВВС.

Ва
Василий

нет не будет ждать

Настя Станиславская

к 30 годикам поумнеет

Ай
Айгиз

"Друг друга не касались Параллели, :
Лишь друг на друга издали глядели:
И уходили вдаль поодиночке
--: Всё опасались, что дойдут до точки"

/Из журнала "Наука и Жизнь" 30-летней відержки/

Спиртное Вам в помощь. На общественном мероприятии. Выпить (вмеру) ! Влить (слегка) ! И увести (далеко и надолго) !
Оно хоть и яд, но надуманные барьеры сносит напрочь