Галина Ярмоленко

скажите пожалуйста действительно любую защиту можно снять? неужели нет сильной защиты?

Олег Завгороднев

Да фигня это все нет защиты, которую нельзя пробить.. . Если на вас ожесточились и собрались нанести удар, то будьте уверены пробьют любую.. . Даже самый твердый камень точит вода.. . Поэтому в жизни есть правило живи по Совести, коль твоя Совесть чиста то и защит не нужно, так как законы природы сами постоят за вас перед вашим врагом, Ну а коль запятнана и стараетесь скрыться под защитой будьте уверены рано или поздно все равно накроет.. . (Совесть по отношению к врагу или человеку стремящимуся пробить защиту - имеется в виду) . Законам Совести подчиняются все Боги и сущности всякого мира...

Ритатуля

есть сильные, мудрёные, авторские защиты. но на каждую ээ жо, найдётся свой овощ винтом.

Степан Коржуков

Послушайте Святозара.... Лучше чем он и не скажешь.

Алия

Нет, не любую, есть сильный ритуал енохианской защиты, та очень долгая и снять ее сможет только очень сильный колдун либо даже космоэнергет

Михаил Сергеевич

Можно снять любую. Это война щита и меча. Не бывает идеальной брони, она хороша пока не сделают идеальное оружие. Большинство защит выставляемых на клиента в принципе рассчитаны на общий негатив или удары непрофессионалов. Проще говоря если вас "закажут" специалисту то вашу защиту взломают. Альтернатива что то уметь противопоставить самому.

Константин Буряков

Цыганскую очень сложно.

Ва
Валидол

М-дааа. А отвечающие, что-маги, мастера по постановке защиты? Откуда такая фантазия? Все в мире магии с точностью наоборот. Объяснять более-нет смысла для простых "любителей"псевдомагической литературы

Роман

Любую можно. Это зависит от колдуна.
Понравились ответы Анны Старовой, Святозара, Destination Darkness.
А вот у Флориды в каждом ответе желчь, как у бабки старой, миром обиженной. Наверное, обиженная .

Кристина Пегова

Более сильный маг всегда пробьет защиту, поставленную более слабым. Хотите сильную защиту - ищите очень сильного мага

Заболотный Максим

конечно могут, чем сильнее маг тем проще это сделать и защита вообще не поможет. Тоже важно кто ставил защиту и какую. надо учитывать если защита ставится при помощи христианского эгрегора то такая защита очень слаба против других
.

Константин Ковалевский

есть вечные защиты