Qahramon Turaqulov

как загрузить словами человека ?

Александр

побольше профессиональных терминов и употребление используемого в этой отрасли сленга

Ravil

Пример из таблицы ниже: Таким образом реализация намеченных плановых заданий способствует подготовке и реализации новых предложений
Этой таблицей пользуются все политики, которые загружают народ своими длинными речами с телека и с трибун:

Увеличить