На
Наталья

помогите создать график работы на 4 человека, чтобы в смене было 3 человека, кроме субботы, суббота 2 человека, вс выходной

Саламат Осмонбаев

забери паспорта будут круглосуточно работать

Павел Дианов

ну для этой схемы нужно 6 человек, но можно сделать так: 1человек - 1, 2 -2 и т. д. : 1,2,3 работают в понедельник, 234 во вторник, 341 ср, 412 пт, 34 суботу, А на следущей неделе точно также, но в суботу, 12, и тогда каждый из них работает за 2 недели (12 дней) по 7 раз