Наталья Шмыгалина

Что может сказать о человеке такой факт?

У страивается на работу женщина. Вроде бы хороший специалист, с большим стажем. До этого работала в других организациях, довольно крупных - 5 лет в одной, 5- в другой и 8 - в третьей. Но все эти разы она увольнялась ДЕНЬ В ДЕНЬ!! ! в который устраивалась (просто спустя годы) . Что это может значить? Интересно мнение кадровиков и работодателей

Татьяна Дюко

Четкий экономический расчет - "закрыть" полностью календарный год, чтобы получить все выплаты. надбавки и бонусы. . Эта продуманность - большой плюс для работника...

Елизавета Первова

Скорее всего у неё своя заморочка-"закрыть" полный год на ЭТОМ рабочем месте. Возможно, в этих конторах что-то положено за полный год при увольнении (бывает, встречал) . Например в моей конторе если уволиться до 1 марта, теряешь бонусы за прошедший год. А кто-то просто в предвидении сбора документов для пенсии, например, законы у нас меняются со скоростью курьерского поезда, вдруг станет важно, чтобы был "круглый" год.

Ad
Adenios

имхо, ВАРИАНТЫ.. 1. Дама излишне педантичная, вплоть до занудности. иногда это в плюс. 2. увлекается астрологией, смотрит карму и т. п. , поэтому строго соблюдает свои ритуалы. в любом случае у нее есть какой-то пунктик, который рано или поздно проявится.

Ка
Кайрат

У нее есть правила, она им следует.

Сюлейман

Это просто такая добрая примета - типо к счастью!

Арина

просто ее дело и все