Виталий Ромащенко

Нужен трудовой договор по факту сделанных работ и на определенный срок работы. Кто чем может помочь?

Se
Sergey

Вы хоть понимаете о чём спрашиваете то? Вариантов СТД полно в инете. А ТД по факту сделанных работ, это нонсенс и полный правовой беспредел, причём законадательно наказуемый. Кстати не знание законов, не освобождает от ответственности.