Ольга Ковалевская

Уважаемые, помогите и спасите. Или как поставить человека "на место"

Я студентка 1 курса, и так как только начало года, так сказать, не со всеми (а точнее с одной внешне милой особой, не подружилась). Так суть проблемы в том, что мы, так сказать, из разных слоёв населения, она мажорка, и постоянно меня "опускает",конечно, её краткая речь меня не обижает и ни капли не задевает, но всё же обидно, Подскажите, как достойно ответить не сквернословя и что бы она больше не распускала свой длинный язык в мою сторону.

Александр Юрьевич

Презрительный взгляд и полный игнор... .

Aнна Дьякова

да да! Игнор и только игнор! Сами увидите как сильно это будет ее нервировать а вам до нее нету дела.

Андрей Комаров

Издеваться над ней красивым литературным русским языком. Типа о, королеве такое поведение ни к лицу, это нам смердам можно, а Вам нет.

Наталья Веснина

Посмотри "Спеши любить". там видно, как главная героиня реагируетна шуточки ее одноклассников. А вообще, лучше быть милой и доброй и показывать всем, что ты добрый человек, а она вскоре обломается.

Paruyr Bayramyan

поговори с ней тет-а-тет и спроси, что она от тебя хочет.
не нужно устраивать войну, пусть и холодную. Это ни к чему не приведет. И нервы потрепет тебе в любом случаею. Если же разговора не получится, тогда просто игнорь и мило улыбайся в ответ. Потому как не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом!

Александр Уткин

Тут посоветовать что либо сложно, не зная всей ситуации...

Димарик Рожнов

Быть увереннее. Для начала, слушая то, что она говорит, вообразить ее в нелепом виде-ну, например в ластах, каске и на танке. Или маааленьким муравьем. Что он там пищит? Да мне пофиг. И улыбаться (это обязательно).

Мария Дроненко

В жизни есть одна закономерность "чем больше денег, тем меньше счастья",если человек начинает обижать другого, то это не потому что она Вас презирает и прочее, это что-то вроде самоутверждения в своём круге общения. На счет унизить ей можно просто сказать "Если ты такая офигенная, то почему учишься в том же завидении, что и я, почему не летаешь на вертолете как все VIP персоны, почему не можешь стать сразу президентом или махнуть в госдуму, правильно потому что ни хрена ты не можешь в этой жизни, чего ты добилась сама, кроме, как собрала вокруг себя друзей, которые я уверена на 100% завтра же тебя кинут в удобный и подходящий момент, что ты имеешь за своими плечами, кроме обеспеченных родителей? " поставьте ее в тупик, да и еще одно разговор один на один произведет большее на нее психологическое давление, ну а если не согласиться опускайте ее на месте с небес на землю! Удачи Вам леди!

Анна Кузина

А ты приведи пример и я скажу тебе все)