Ирина Марчук

можно человеку которыи не уважает и пытается еше меня использовать. поставить его на место.

это вообше нормально. Знакомыи обижается что я к нему не еду. (проезд 200) а когда я прошу денег 30 рублеи. он пишит тебе надо ты иши. Значит мне его надо висилить приезжать. а когда мне надо. хер. Можно такого человека проучить? ИЛИ БЕСПОЛЕЗНО? дурак он

Валентина Пыко

бесполезно)))