Ирина Катаева

Какой посоветуете лучший фильм для женщины 40 лет, что бы с соплями, слезами и всякими переживаниями? Можно сериал.

Кирилл Григорьев

Хатико. В конце слезу пустил, хоть и мужчина.

Kamila

1. Хатико
2. Форест Гамп - комедия-милодрама
3. Режиссёр Роберт де Ниро, фильм классный, а названия не помню, там в главной роли мальчик-ученик с мамой, которая всё время суицидит и парень взрослый-сын композитора-миллионер. Такой фильм... Найдите... Вера в жизнь и любовь, гениальный. Найдите!! ! И слёзы и жить хочется!!!

Кирилл Андреев

я рабыня, список шиндлера, мальчик в полосатой пижаме

Людмила Ковалева

Камасутра-история любви
Третье чудо
Босиком по мостовой ( другой перевод "по асфальту босиком")
между небом и землей
выбор капитана Корелли
проклятие золотого цветка
дневник памяти

Анна Рагулина

Мосты округа Мэдисон