Юрий Арчаков

Ребята срочно нужна минусовка на песню Н. Платицыной-Эй зажгите свечи!!!

Наталья Платицына - ЭЙ, ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ ВСТАНЬТЕ ПОД ОБРАЗА Срочно нужен минус, желательно оригинал!!!

Ирина Фомина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там посмотрите, там много минусов, если там нет, то может быть в интернете не найдёте. Могу у себя в студии узнать, у нас кто то пел эту песню, но это только вечером . пришлите свою почту на tata7071@mail.ru . в студии вечером спрошу