Елена Коротеева

Копирование данных сервера

Здравствуйте! Вопрос в следующем: У нас в офисе есть сервер на котором храниться вся база данных. Вот я хотел бы сделать на всякий случай резервную копию этих данных. Прошу вашей помощи в данной ситуации. Всем заранее спасибо! По возможности напишите подробно.

Михаил Хромов

а что за БД то? Многие программы предоставляют возможность делать бэкап своих бд.