Татьяна Попова

Скорость копирования данных

Вопрос такой. Есть комп, ноут, и точка доступа. К точке доступа подключён только комп через вайфай адаптер. Комп и ноут связаны между собой кабелем. На компе и на ноуте стоит виндовс 7.Когда я с запускаю копирование с ноута на компе - скорость очень маленькая... 1 мегабит примерно. Но как только я отключаю на компе вай фай - сразу появляется скорость копирования как по локальной сети. Как и должно по логике вещей быть. В чём подвох и почему так может быть Помогите пожалуйста

LEITO,ilya grishnov - Комп не особо загружен. 8 гб оперативки и проц айкор5. Я же говорю, что КАК ТОЛЬКО отключаю подключение к вай фай (Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом. Беспроводное сетевое подключение) Интернет само собой пропадает, но скорость копирования с ноута на комп возрастает в разы. была около 1 мегабита, а стала 20мегабит... А 20 мегабит - это нормальная скорость копирования по локальной сети. Нужно наверное копать в сторону настроек, а не в сторону железа?

Samvel Atayants

ну тогда дело в твоем вай файе по тому что так и бывает если комп перегружен всякими программами по этому идет медленно у меня тоже самое было когда не правильно работала моя система у меня в портах были проблемы

На
Надя

посмотри загрузку ЦП и RAM