Евгений

Скорость копирования данных на HDD, НЕ РАЗГОН!! ! внутри

Все вы знаете что чуть ли не в каждом downloader(e) (download master, torrent и др. ) есть регулятор скорости, а есть ли программа которая может регулировать скорость копирования на HDD?? Подчеркиваю не прога разгона самого HDD а копирования неких данных с него на него или на другой ЖД. Зачем? - надо!

Пишу в программирование т. к. практически точно уверен что эту программу проще сделать самому (программисты подтягиваемся) , и к тому же тут все пишут че хотят.

Заранее всем спасибо!!

Файзулла Асадулла

ищи total copy или KillCopy (http://ru.wikipedia.org/wiki/KillCopy)

Pause / Resuming
Auto-pause on any error
Resuming on Power Failure
Speed limit