Иван Гришанов

подскажите игру где можно ездить по горду и вополнять миссий?? ? только не Gta san andreas

Иван К

Мафия-2

Василий Винокуров

слипин догс всё что знаю

Настена Колесникова

Mafia 1-2.
и кроме San Andreas есть еще GTA 4 и GTA Vice City - тоже поиграть стоит.
если же хочешь поиграть в стрельбу от первого лица то лучше чем FAr Cry 3 не найдешь. там ты на тропическом острове. опять же можешь свободно перемещаться по карте и мочить пиратов

Иван Веряскин

APB Reload Хорошая онлайн игра покруче ГТА всяких. За бандитов и копов. Стрельба мисси. Прокачка, куча оружия.