Вл
Владимир

Почему в GTA 4 (EFLC) Когда в Game for windows live захожу говорят неверный ключ.

Вот захожу в игру потом окно game for windows live ну я ввожу логин и пароль, далее просят ключ я ввожу а говорят неверный чё за фигня то?? ? (если чё игра лицензионная) и все проги для неё есть

Сергей Голдырев

Может ключ ктонибуть другой ввёл? Обратись в службу поддержки лайф, предоставь фото с этикеткой на которой ключ, и чеки покупки и всё ок будет (если брал через стим или другой магазин игр, то пиши в их службу поддержки !)