Со
Софья

Интернет трафик уходит...

У меня одно из прог жрёт инет. Кроме стандартных не запущено не единого приложения фоновых режимов нет. Через деспетчер задач я её нашёл но пишет нету доступа, и нефакт что только она 1. Помогите найти и обервредить "Интернет-Давалку"

Где я могу найти анализатор?

Анна Исаева

поставь фаервол на время .не включай режим обучения. и постепенно запускай процесы .он сразу укажет кто куда лезет .увидиш много интересного в инет лезут даже офисные игрушки. но это конечно не 5 минут работы. еще одна сволочь резервирует 20% трафика= служба RSVP желательно её отключить. проверь также любым анти-вир. сканером может твоя почта рассылает спам . короче вас ждет очень занимательный интересный процес.... я парился дня два пока всё настроил....

Михаил Мороз

через анализатор трафика узнайте что за программа или процесс потребляет трафик
в интернете найдите информцию про него (может вирус\троян)
добавить в брандмауере запрет доступа в интернет для этой программы

Ваня Койпиш

Это может быть торрент.