Сергей

сохраняется ли прогресс в играх в самом стиме, или только на компьютере?

Мария (Семченкова)Бирюкова

они сохраняются как и в стиме так и вна твоем компе. то-есть если ты поиграл на чужом компе, но со своего акк. , то эти данные идут как на чужой комп так и на стим. и когда ты включишь свой то стим скажет: "данные в steam could отличаются от вашего пк. " - это значит что ты можешь выбрать какие данные ты будешь использовать. либо те которые попали от чужого копа где ты играл, либо данные о последнем запуске игры на твоем компьютере.

Andrey Andrey

нет, но ты можешь вручную с их облаком синхронизироваться

Алёнка Кузовкина

Сохраняются. Но только мультиплеер.