Жм
Жменька

когда покупаешь игру в приложение стим то куда она качается? в жесткий диск самого компьютера или остается в интрнете??

ну

Alex Korn

На жесткий

Ion Zavtoni

Я верю, — сказал Ёжик.

Максим Бухалов

Ты же качаешь, как она может в инете остаться?

Фр
Фрррррррррр

В акке. . потом можешь через акк с любого пк скачивать и гамать. . ток находясь в акке

Ru
Ruslan

Оно качается по-умолчанию в каталог
c:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\

Саша Гетманский

можно скачать на диск и установить, а вообще, оно там в облаке хранится, всегда доступно для скачивания везде