Ал
Александр

Вылезает не понятное окошечко

Когда набираю сообщение, вылезает вот такое окошечко, никаких лишних кнопок не задеваю, появилось после того как чистил клаву (вытаскивал пару кнопок) но это было с правой части клавы и левую никак не задевали.

Руслан Измайлов

Именно с правой части клавиатуры расположена кнопка вызова контекстного меню, возможно она у тебя запала, почисти еще раз.