Егор Болдырев

Хочу пополнить баланс телефона с сайта билайн, все ввел верно, но пишет:

К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг. Что делать?

Tohir

Пополните с банкомата или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.
Можно временно подключить доверительный платёж.
Чтобы получить «Доверительный платеж» ,
наберите простую команду. * 1 4 1 # звонок .
.