Ди
Дильраз

Скачиваю Point Blank с офф. сайта и на 97% компьютер намертво зависает, что делать? Антивирусник Dr.Web.

сайта и на 97% компьютер намертво зависает, что делать Антивирусник Dr.Web.

Андрей, ты меня знаеш нет? ! Я хожу на киокушинкай и футбол сам небось задрачиваеш сидишь "Марио" по делу отвечай хотябы!

Алексей, непонял? ! Скачай или не скачай?!

Говорите по теме! Как проблему решить, я знаю что такое пб на старом компе шла норм, на новом такая херь гамал, понравилась, так что давайте по проблеме!

Алексей Симонов

Тебе знак с неба! Хватит играть задрот! Иди в качалку!

Ольга

не скачай Point Blank с левого сайта

Фарход Садыков

ты лучше вообще не качай поинт бланк. в пб только одни читеры. и превосходство только у тех кто выше левелом и деньги в игру пускает. потом ты качнешь читы на нее и они окажутся с вирусом. лучше скачай игры со стима или покупай их там. Ведь хорошо сделаная игра где все игроки равны намного лучше всей дребедятины которую нам суют бесплатно, а потом заставляют ложить на нее деньги что бы ты побегал с самой крутой винтовкой 2 месяца, но в итоге господствуют люди у которых есть читы.