Ол
Оля

S.T.A.LK.E.R тайные тропы 2 нс5, как прописать документы для осведомителя и ящик с консервами для саломонарюкзаке?

После последнего апдейта пропал ящик с консервами для саломона (облазил все в обоих магазинах просто нет )

если можно поподробней .

Тимур

Документы : армейские склады: вправо с моста под развалинами подстанции (нужно ползти) , в той же стороне в вагоне с открытой дверью (или как там у вагонов) , с моста влево на "козырьке" заваленного входа в тоннель, любо в той же стороне в будке возле этого же входа заваленного.

Ящик: попробуй посмотри в магазине снаружи где еще обвалена крыша и радиация ...

... давно играл.. . лучший мод.