Ел
Елена

Какие беговые лыжи лучше Fischer или Atomic? Может есть другие предложения?

Людмила Фанасова

Предложения есть, смотри в инете! ! Ты ничего не поймёшь если прокатишся на фишках, а потом на атомах! ! Все хороши по-своему и однозначного ответа нет. В народе говорится -как намажешь, так и поедешь. Многие и на дровах не плохо катят! Бери любые и не думай, помни чтоб они поехали, нужно ещё много прибамбасов и голову! Успехов!

Марк

Атома гараздо лучше!!! !
Легче. последние вообще ни грамма не весят!
Фишки последние с дырками не надежные на масс стартах концы где дырки часто ломают.
Я занимаюсь биатлоном, бегаю на атомах результатом довольна))) ) парафин нармальный покупай и все что бы шикарно катили и цены им нет )))
это ашев парафин

Диман

да. по большому счёту, они одинаковы

Ксения

снеговик

Андрей

на мой взгляд для физкультурников) лучше саломон, у них окрас самый понтовый)) ) ну и такие они крепенькие и в отличии от названных фирм где дрова за 5000р. и потом сразу топ за 15000р. у с. довольно широкая линейка.