Татьяна Николаева

Говорят крапива лечит псориаз? Это правда? Если да, то как? Можно просто бить кожу крапивой?)))

Ирина Воронова

От псориаза крем салкура самое лучшее что нашла.. .Он хоть и дороговат, но действует очень хорошо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Мария

эх друг мои! брехня однако!

Илья Витюгов

Лечения псориаза в летний период – чистотел. Нужно выдернуть чистотел с корнем, разломать его и смазать каждое пятно обильно тем соком, который вытекает из чистотела. Всё это следует делать, пока растет чистотел, и уже через 3 месяца вы заметите улучшения. Что касается зимнего перерыва, то просто зимой следует в достаточном количестве есть сырые семечки тыквы. И так до нового лета, а потом всё снова. Чтобы избавиться от этой болезни, достаточно лечиться два-три лета, и псориаз полностью исчезнет с вашей кожи. Главное – не падайте духом.

Александр

купи адвантан крем ( не эмульсию) и все твои страдания закончатся

Байкер Саньча

Насчет крапивы не знаю, лечат обычно чистотелом или чередой