Светлана Мишенькина

как будет по грузински спасибо

Андрей

Звучит оно приблизительно как мадлобт, но сначала есть звук похож на "к" или "г". Можно по-тренироваться так: кто-то рядом с вами чихнул, а вы ему с такой же интонацией резко гмадлоб, и однажды вы произнесете его так как надо))

Евгений

мадлобт! из фильма "самая обоятельная и привлекательная" знаю))

Альберт

"Madlobt" - так меня учил ближайший коллега, для которого грузинский язык был родным.
Увы, печатать здесь грузинским шрифтом я не умею...

Фа
Фарид

დიდი მადლობა
didi madloba