Elif. Uz

Как добраться до лагеря Дерзание в г. Пермь, если...

Сама я из Приморского края. Получила приглашение в лагерь Дерзание в г. Пермь. Допустим родители отправят меня в Пермь на самолёте. Смогут ли меня сотрудники лагеря встретить в аэропорту, если да, то как договориться об этом? ( я же одна прилечу )

Юляшка Листопадова

Все контакты с организаторами возможны по телефонам и электронной почте. Телефоны для связи («Центр развития одаренности») :
+7-342-227-02-10+7-342-227-02-11
Электронная почта: talant@perm.ru