Антон Кожица

как добраться до лагеря тихие озёра?

дали путёвку в лагерь, не знаем где он находится. У кого были дети в этом лагере, ребёнок едет в первый раз . Мальчику 9лет.

Elena Orekhova

Лагерь "Тихие озера" находится в Канаде, в провинции Онтарио. Добраться туда можно только по тихой речке на плоту.)) )
Господи, 21-й век на дворе... Откуда вы такие беретесь?

Александра Хисаметдинова

Хоть регион укажите.. . Здесь - люди со всей планеты, из разных стран присутствуют. Где Вам тихие озера нужны, в Руанде, или в Мещёре, или в Нижнеамурье.
А лучше - кто дал путевку, у того и спрашивайте. Мб туда и служебный транспорт идет, с оказией доедете.
Неужели на путевке ничего не написано.