Марина Аникина

Какая реклама используется на полиграфическом предприятии. И что такое точечная реклама?

Ар
Аревик)))

Виды полиграфической рекламы: плакаты, афиши, листовки, проспекты, каталоги, брошюры, памятки, поздравительные карточки, этикетки, упаковка, рекламные ценники, рекламные письма, объявления и статьи в периодической печати и специальных изданиях. Печатная реклама является одним из самых распространенных и популярных рекламных средств.
http://ref.rushkolnik.ru/v30835/
Точечная реклама - рекламное время, купленное у местных телевизионных станций или отдельных радиостанций.