Илья Зернов

Какая программа 1С, бухгалтерия или предприятие, используется для таких операций (см. внутри)

поступление товара, регистрация продаж, оприходование товара, отчеты по продажам, инвентаризация, возвратные чеки, перемещение кассовых средств.

Tohir

у нас стояла 1с предприятие

Марина .

Предприятие - это общее название платформы. Бухгалтерия, Зарплата, Торговля - конфигурации под эту платформу. Конечно, бухня - самая популярная.