Филюк

смогли бы вы потратить 500 млн долларов за час времени

Татьяна Роман

Я тоже думал сначала, что $500.000 это очень много. Оказалось, это не совсем так. Потратить их за час - нет проблем. Только надо провести подготовительные мероприятия. Можно и без них, но выйдет достаточно коряво. Я могу потратить их и за полчаса. Знаю как.

Марина .

нужно только на Форексе зарегистрироваться
он для этого и создан, чтобы помогать нанайским мальчикам облегчаться от любых сумм

Ирина Тихонова

Могла бы.
Но всё же удовольствие лучше растягивать).

Ал
Альбина

Газпром? Переведите эти деньги вперед за газ для российской глубинки.

Ольга Гуркина

за час - нет.
А за месяц можно?

Екатерина

Нужен эксперимент, но своих нет. А кто ж чужой мне столько доверит? )