Леська Воронич

Чем можно напугать США? Или пиндосы в 21 веке уже ничего не боятся?

Андрей Шушлебин

всё что они делают они делают именно с перепугу

Виолетта Молодцова

Поезд ушел. Их больше не напугаешь ничем.

Артем Бoчков

Нашей думой можно, чтот они американские законы сочинять будут!

Ленар Махмутов

скажи им что теперь все расчеты золотом и обосруца

Екатерина Яковлева

В России их уже напугали безнаказанностью своих воров у власти!

Дмитрий Шашков

Дураков пугать особо не чем... как вариант удалить ресурсы с Нашей планеты и Они все ИЗДОХНУТ

Игорь Гоцман

зачем пугать. надо либо бить либо не бить.

Мэри ***

Так уже пугал же, Усама бен Ладен. Если это был он.

Марина Удовенко

Мировой дефицит туалетной бумаги!

Елена Пустовалова

Нужно перепутать все масонские символы.

Юлдуз Ганиева

Пришельцами, очередным Апокалипсисом, ледниковым периодом)))))

Алексей Муравьёв

Просто пальчиком пригрозить, как это сделал КНДР.

Ва
Вася

Надо напугать Канаду до того, чтобы она вошла в состав США, и те развалились бы!