Realist

Путин - Наполеон 21 века?

Дмитрий Кислов

Скорее, Распутин

Евгений Чукуров

Путину до Наполеона как до Китая раком.

Путин это улучшенная копия Мавроди

Вероника Бойко

Как Можно Этого ...Сравнивать с Наполеоном ...Французы до сих пор Почитают Наполеона и считают его Великим . А Этот сдохнет и псы будут мочиться на его Могилу ...

Оксана Фоминова

скорее Нерон

Антон Бирюков

Скорее Адольф!

Веталий

Скорее Гитлер. Только при Гитлере был геноцид евреев, а сейчас русских.

Saper Anonymous

га.... о он 21 века!

Асем

А кто будет Кутузовым ?

Алена Кусова

Да, если вернуть на место суффикс "чик" потерянный вами.

Ирина Майорова

Он Минин и Пожарский в одном лице !

Нурланltnurik

А Обама - Кромвель 21 века ?..что за тупые сравнения ?

Аня

Да у нас много островов!

Ирина Сурыгина

Путин-пешка 19 века

Дмитрий

...Путин В, В. действующий президент Р. Ф. ..уважай власть которую имеешь... могла ведь быть она и хуже... мы то это точно знаем...

Елена Коннова

Наполеон выше был - 1метр семьдесят сантиметров, а по величию - пошишо.

Ма
Маня

После Наполеона остался КОДЕКС НАПОЛЕОНА по которому живут все развитые страны,