Александр Романцов

Как может умный образованный человек в 21 веке не уметь пользоваться интернетом? Путин, например

Наталья Голодаева

Не барское это дело...

Маргарита Борисова

а чё, рази эти прилагательные к нему относятся???

Анастасия Бармина

Грязь про себя читать не хочется, всё остальное ему докладывается.

Иван

Так краб же, клешнями неудобно на кнопки нажимать.

Rinan Halabiya

Некогда ему: пашет, как раб на галерах.

Ал
Александр

Прохоров например и не скрывает ...

Леонид Сытник

Значит он ему не нужен

Лидия

Зато Путин рассказывал очень смешной анекдот про телефон Эриха Хоннекера. Задумайся над этим...

Вера Невиль

Умение пользоваться Интернетом, знать компьютер.. . -это удел обслуги, пусть даже и очень квалифицированной. Для управления страной (или развалом? ) нужны совсем иные умения.

Vip

Представьте себе, иногда даже умные и образованные люди могут чего-то не знать или не уметь. Умение пользоваться интернетом - это не критерий определения уровня ума. Лучше б Вы тоже не умели пользоваться интернетом, но были бы при этом президентом страны.

kuzyak_v

Он БЫЛ умный и образованный, был.. . Надо успевать за временем.

Александр

Не тебе, чудо, с ним равняться.

Наталья Деревягина

А как может умный, образованный человек заниматься гомосексуализмом, как делают это либералы Запада и России???