Kuash Kisyakov

Начало 20 века - Распутин, начало 21 века - Путин, начало 22 века Ин?? ? Китаец???

Аня Гармашова

Предлагаю провести параллель.... Начало 21 века - Обама (НЕГР) , середина 21 века ...

Дмитрий Харитонов

северокореец-потомок чен ыра

Ро
Ромка

Ин-ян.. . философское понятие, единство мужского и женского начала в природе, а может быть, это просто знак ГАРМОНИИ? может быть, на земле наступит рай?